А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа нардепов посетила Менскую исправительную колонию

Группа народных депутатов посетила Менскую исправительную колонию, где отбывает наказание экс-министр внутренних дел Юрий Луценко

Об этом УКРИНФОРМу сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы (ГПтС) Украины.

«20 сентября, в Менскую исправительную колонию №91 Черниговской области прибыли народные депутаты Украины Владимир Филенко, Юрий Гринчак и Сергей Луценко», - информирует пресс-служба.

В частности, депутаты обратились с заявлением к руководству учреждения о предоставлении копии запроса в региональное отделение «Укртелекома» по поводу обследования телефонной сети в колонии. Они также осмотрели место проведения ремонтных работ кабельной сети телефонной связи, отметили в ведомстве.

Кроме того, визитеры посетили одно из отделений социально-психологической службы, участок усиленного контроля, сектор максимального уровня безопасности, комнату краткосрочных свиданий для осужденных.

С заключенными народные депутаты не встречались.

Как сообщало агентство, 19 сентября экс-глава МВД Юрий Луценко, который содержится в Менской исправительной колонии, в своем обращении к Уполномоченному Верховной Рады по правам человека заявил, что в учреждении нарушаются права более 500 осужденных, которые уже более 10 дней не получают предусмотренной законом телефонной связи.

В пенитенциарной службе объяснили, что в настоящее время в учреждении проводятся подготовительные работы по замене кабеля телефонной связи, поэтому телефоны «Укртелекома» пока отключены.