А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорус Александр Бендиков установил седьмой мировой рекорд

20 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Шестикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса могилевчанин Александр Бендиков установил седьмой мировой рекорд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На этот раз Александр побил рекорд немца Питера Бота, который в 2002 году построил на горлышке бутылки из-под шампанского башню из 10627 спичек. Могилевчанин сумел разместить на горлышке бутылки 20 270 спичек, на что ушло 405,5 коробков спичек. Спичечную конструкцию высотой 51,5 см (с учетом высоты бутылки) сверху венчает улыбающийся компьютерный смайлик.

По словам Александра, идея установить новый мировой рекорд родилась у него давно, а приурочил он его 30-летнему юбилею компьютерного смайлика, который общественность отметила 19 сентября. Сначала были упорные тренировки. Затем реализация идеи - почти полгода в свободное от работы время рекордсмен собирал из спичек конструкцию, напоминающую перевернутый усеченный конус.

Есть все основания полагать, что новый рекорд будет зарегистрирован редакцией Книги рекордов Гиннесса. Александром соблюдены все установленные правила. Он использовал только обыкновенные спички и не применял клей. Конструкция простояла уже несколько дней. И за всем этим наблюдали свидетели.

В 1994 году Александр разместил на вертикально стоящей костяшке домино 522 таких же «доминошек», в 1995-м - на ребре одной монеты 880 монет, в 1996-м построил пирамиду из 410 040 пивных крышечек. В 2003-м рекордсмен выложил столбиком на ребре монеты 257 других монет, в 2011-м установил на одной костяшке домино 1036 «доминошек», а в 2012-м на шляпке вбитого в деревянный брусок гвоздя установил 255 гвоздей.