А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Папа-школы планируется открыть во всех областях Беларуси

20 сентября, Минск /Елена Мельникова - БЕЛТА/. Папа-школы (группы для начинающих отцов) планируется открыть во всех областях Беларуси, сообщила главный специалист Министерства труда и социальной защиты Елена Комлик на открытии Республиканского семинара-тренинга по модерации папа-групп, передает корреспондент БЕЛТА.

Проект папа-групп «Осознанное отцовство» реализуется по Государственной программе демографической безопасности и Плану обеспечения гендерного равенства. «Для Беларуси все еще актуален стереотип: женщины - хранительницы домашнего очага, мужчины - только добытчики», - отметила Елена Комлик. Папа-школы призваны помочь мужчинам реализовать себя в семейной жизни и развить лучшие отцовские качества - заботливость, терпимость и ответственность. Согласно исследованиям норвежских специалистов, проведенных в Швеции, где зародились папа-группы, в семьях «выпускников» папа-школ дети и жены болеют реже, а сами папы живут дольше.

Сегодня в Беларуси работает шесть папа-школ: пять в Минске и одна в Гомеле. Республиканский семинар, который проходит на базе Минского городского центра социального обслуживания семьи и детей с 20 по 21 сентября, подготовит модераторов для открытия новых папа-школ в разных городах Беларуси. Участие в нем принимают люди разных профессий из Минской, Гомельской, Брестской, Витебской и Могилевской областей. С помощью конференц-связи они уже пообщались с единомышленниками из России и Швеции.