А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дату мюзикла на льду "Огни большого города" в Киеве перенесли

Организаторы перенесли дату мюзикла на льду «Огни большого города» по техническим причинам

Спектакль покажут лишь 27 сентября в Киеве. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал мастер спорта, автор идеи и продюсер мюзикла Илья Авербух.

Ранее организаторы планировали премьеру мюзикла в Киеве на 26 сентября.

«По определенным техническим проблемам спектакль перенесли. Днем ранее мы уже все здесь будем. Никаких проблем не будет с теми, кто купил билеты на 26 сентября. Все билеты действительны и никто не собирается их переоценивать. Всем этим мы уже занимаемся и придумаем как морально компенсировать людям, что им придется подождать еще один день. Надеюсь, что все отнесутся с пониманием и никто не пострадает от того, что так случилось. Хотя такие изменения не добавляют настроения ни мне, ни организаторам, ни зрителям», - рассказал Илья Авебух.

Кроме того, гастрольный тур по другим городам Украины организаторы не проводить из-за того, что все ледовые стадионы заняты.

«К сожалению, тур по Украине не выстраивается. В Украине сложная для нас ситуация, даже немного не понятная. Потому что все ледовые стадионы настолько заняты, что туда попасть невозможно. Это страшная головная боль, чтобы найти площадку и показать спектакль. Значит их нет, или мало. Мы планировали выступление в Донецке, Днепропетровске и возможно в Харькове», - рассказал Илья Авербух.

Мюзикл состоится в «Дворце спорта» в 19.00 часов. Впервые спектакль показали полтора года назад в Москве. Впоследствии в Сан-Петербурге, Лондоне, теперь и в Киеве.