А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Ребко: "Полностью поддерживаю введение системы автоматического определения взятия ворот"

Полузащитник «Амкара» Алексей Ребко в интервью корреспонденту «СЭ Интернет» Марату АРАСЛАНОВУ прокомментировал ситуацию с введением системы автоматического определения голов на ЧМ-2014.

- Я за введение подобной системы, - начал футболист. - На поле я не часто сталкивался с такими моментами, когда судья не засчитывает взятие. Зато и вы, и я видели такие моменты по телевизору. Взять хотя бы последний чемпионат Европы и матч англичан и украинцев. Уверен, что подобная система пойдет на пользу всей игре в целом. Это же никак не будет тормозить игру, так что я полностью за.