А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартальнов: не получилось победить так, как хотели

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов поделился своим мнением об игре с «Витязем», в которой его команда выиграла по буллитам - 3:2 ПБ.

«Думаю, что равная игра была. Возможно, где-то в голевом отношении моментов у нас было больше, но поверьте, у соперника тоже было их немало. Они могли решить игру. Здорово, что выиграли, но немножко недовольны. Не так получилось победить, как хотели. Но сейчас нет слабых соперников, все бьются, отдаются игре», - приводит слова Квартальнова официальный сайт «Сибири».