А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Гросс: "Здорово, что Малкин и Гончар приехали в "Магнитку"

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс, комментируя победу над магнитогорским «Металлургом» (4:3 ОТ), за который в КХЛ дебютировали Евгений Малкин и Сергей Гончар, отметил, что в уфимской команде собраны такие же игроки.

- У нас такие же игроки, как и в «Магнитке», - сказал Гросс. - Хотя Малкин, конечно же, один. Очень здорово, что он и Сергей Гончар приехали в Россию, они, безусловно, усилили «Металлург». Просто в Магнитогорске приняли решение взять энхаэловцев на время локаута, а у нас в Уфе мы это делать пока не планируем. Наверное, излишне говорить, что матч вызвал огромный ажиотаж, прежде всего потому, что публика хотела увидеть Малкина. Но, правда, в Уфе почти все встречи чемпионата КХЛ проходят при аналогичном ажиотаже. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)