А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Грасси: "Мне не интересно быть одним из последних в Ф1"

Бразилец Лукас ди Грасси, известный по выступлениям за Virgin F1 в 2010 году, заявил, что хотел бы продолжить выступления в гоночной серии, где у него будет возможность бороться за победы. В настоящее время пилот является официальным испытателем шинной компании Pirelli, однако в минувшие выходные он выступал за заводскую команду Audi в марафонской гонке «6 часов Сан-Паулу».

В квалификации бразилец проехал быстрее двукратного победителя «24 часов Ле-Мана» Андре Лоттерера на такой же машине, а в гонке Лукас показал лучшее время круга и вместе со своими напарниками финишировал вторым. Однако это было разовое выступление – промоутером гонки в Сан-Паулу выступал Эмерсон Фиттипальди, который и похлопотал за соотечественника.

Тем не менее, теперь ди Грасси хочет вновь получить быструю машину, а где именно – для 28-летнего спортсмена не так и важно. «Я бы предпочел гоняться в соревнованиях спорткаров и выигрывать, а не занимать одно из последних мест в Формуле 1, – цитирует пилота еженедельник Autosport. – Передо мной открыто много вариантов: спорткары, IndyCar или даже DTM. Я хочу выступать в сильной команде, где смогу демонстрировать собственные возможности».