А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: "Здорово, что играю дома"

Нападающий московского «Динамо» Александр Овечкин, который на время локаута в НХЛ вернулся в родную команду, в телеэфире подчеркнул, что в его первой игре регулярного чемпионата КХЛ его команда играет неплохо.

- Поздравляем с возвращением в Россию. Возможно, болельщики еще не поверили в то, что вы здесь?

- Придется поверить, потому что я здесь. Вернулся на родину, в родной клуб, в родные пенаты. Буду играть дома, при своих родителях, при семье, чем я очень счастлив.

- Что можете сказать о сегодняшней игре против минского «Динамо»? Складывается впечатление, что игра у москвичей пока не получается.

- Нет, такого впечатления не складывается. Мы неплохо играем. Те моменты, которые мы создаем, должны реализовывать. Только наше звено могло забить 3-4 шайбы.

- Вы могли забросить первую шайбу уже первым броском?

- Моменты для бросков есть в каждой смене. Но нужно сконцентрироваться на своей игре, не обращая внимания на то, что провожу первую игру в команде после своего возвращения.

- Что можете сказать о той аудитории, которая пришла сегодня на игру?

- Думаю, что арена заполнена процентов на 70. Конечно, приятно видеть столько болельщиков.