А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров сообщил "главную положительную новость года"

Премьер-министр Украины Николай Азаров упрекнул журналистов в том, что они не спросили его о главной положительной новости года

Об этом Азаров написал на своей официальной странице в соцсети.

«Это (новость. - Ред.) о том, что за восемь месяцев этого года рождаемость увеличилась на 20 тысяч человек, а смертность уменьшилась на две тысячи человек. Пусть это еще пока не так много, но это уже позитивная тенденция. Если раньше население Украины сокращалось примерно на 200 тысяч человек в год, то сейчас это 100 тысяч. Да, это много, это очень много, но это уже в два раза меньше, чем было еще несколько лет назад», - заявил он.

По его словам, такой новости стоит порадоваться, так как политика правительства направлена на развитие этой отрасли.

«На это нацелена политика правительства и она реализуется по многим направлениям: здесь и увеличение пособий при рождении ребенка и на содержание детей; здесь и строительство, ремонт детских садов; здесь - повышение зарплаты, пенсий, стабильность цен и создание новых рабочих мест. Словом, большая и серьезная работа, а в результате у людей появляется уверенность в будущем, а следствие этой уверенности - повышение рождаемости. И поэтому я уверен, что мы эту задачу, которую поставил президент, обязательно решим», - подчеркнул премьер.