А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Львовские депутаты пристыдили мэра за вонь из канализации и долг в миллиард

Депутаты Львовского горсовета признали неудовлетворительной работу городского головы Андрея Садового после его отчета о деятельности исполнительных органов горсовета за 2011 год

За это решение на сегодняшней сессии проголосовали 63 депутата.

После отчета Садового и длительного обсуждения депутаты взяли перерыв на 10 минут, чтобы принять решение по отчету. Когда заседание возобновилось, глава фракции ВО «Свобода» во львовском горсовете Руслан Кошулинский зачитал заявление, в котором обосновывалось такое решение депутатов.

«Работа исполнительных органов Львовского горсовета в 2011 году является примером невыполнения поставленных громадой города заданий и провалов в стратегических отраслях местного самоуправления», - сказано в документе.

В частности, депутаты считают провалом внедрение новой транспортной схемы в городе, которое сопровождалось множественными нарушениями. Также они попеняли Садовому за то, что его команда не смогла разрешить проблему городской свалки и за бездеятельность в сфере охраны исторических памятников.

Кроме того, депутаты выразили неудовольствие тем, что исполнительные органы власти не смогли справиться с проблемой вони в канализации и тем, что долговые обязательства города составили 1 млрд грн, а бюджет за прошлый год так и не был выполнен.

После этого депутаты большинством голосов признали работу мэра неудовлетворительной.

Городской голова никак не отреагировал на такую оценку, отметив лишь: «Решение принято», и продолжил заседание горсовета.