А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пакистане тысячи демонстрантов пытаются прорваться к посольству США

Пакистанская полиция пытается сдержать тысячи демонстрантов, участвующих в акции протеста в Исламабаде против выхода в Интернете антиисламского фильма «Невинность мусульман».

Стражи порядка применили слезоточивый газ и дубинки, чтобы не дать протестующим проникнуть в правительственный квартал, где расположены зарубежные посольства, в том числе диппредставительство США.

Власти уже обратились за помощью к военным. По сообщению BBC, протестующие подожгли несколько полицейских КПП. Манифестанты заявляют, что не уйдут с улиц до тех пор, пока не подожгут посольство США, передаёт радио «Вести ФМ».