А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Крыма обещают все проблемы во время выборов решать быстро

На сегодняшний день в Крыму практически нет проблем с подготовкой к парламентским выборам-2012, утверждают крымские власти

Все вопросы, которые возникают на избирательных участках, решаются достаточно быстро. Об этом сообщила заместитель главы - руководитель аппарата Совета министров АРК, глава рабочей группы по оперативному решению организационных вопросов и вопросов материально-технического обеспечения подготовки и проведения выборов народных депутатов Ольга Удовина в комментарии журналистам в Симферополе.

По ее словам, рабочая группа располагает информацией по каждому избирательному участку в Крыму, предоставленной руководством городов и районов. «Не могу сказать, что все участки сейчас находятся в идеальном состоянии, но если где-то что-то не так, мы тут же работаем с руководителем города или райгосадминистрации, и эти вопросы устраняются. Нет сегодня на участках таких вопросов, которые мы не могли бы решить, все, что возникает, решается достаточно быстро», - заверила Удовина.

Она уточнила, что организация работы избирательных участков является основной задачей органов власти. «Именно мы должны обеспечить нормальную работу комиссий, наблюдателей, в том числе позаботиться о необходимом оборудовании, связи, электроснабжении, проверить наличие всех желающих проголосовать в избирательных списках», - отметила вице-премьер.

По ее словам, с этой целью рабочей группой регулярно проводятся видеоконференции с представителями органов местного самоуправления, главами окружкомов. Также в них участвуют Крымское отделение Комитета избирателей Украины, Общественный совет при Совмине, Наблюдательный совет Крыма «Выборы-2012», наблюдатели.

По данным Удовиной, всего в Крыму насчитывается 10 окружных избирательных комиссий и 1203 участковых избирательных комиссии.