А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кременчуге продолжат обучать пенсионеров

В городе на Днепре обсудили вопросы сотрудничества в организации неформального образования для пенсионеров

В исполкоме Автозаводского районного совета Кременчуга при поддержке института Днепропетровского университета имени Альфреда Нобеля и представительства немецкой неправительственной организации «Немецкие народные университеты» (DVV International) провели заседание круглого стола.

Тема заседания - «Неформальное образование как условие непрерывного обучения». В его заседании приняли участие руководители организаций и учреждений города, а также представители православного духовенства, которые обсудили вопросы повышения культурно-образовательного уровня взрослого населения, как часть всемирного координированного движения, ЮНЕСКО. Присутствующие договорились о сотрудничестве в сфере образования взрослых через содействие деятельности Университета третьего возраста, основанного исполкомом Автозаводского райсовета.

Ректор университета Зинаида Прохнич подчеркнула, что главной целью его деятельности является предоставление качественных социальных услуг для пенсионеров - усовершенствование знаний, необходимых для адаптации к современным экономическим условиям и культурно-просветительская работа с целью возвращения людей преклонного возраста к полноценной жизни в социуме. По итогам круглого стола Автозаводской райисполком принял на себя обязательства и в дальнейшем обеспечивать организацию обучения пенсионеров в Университете третьего возраста. Кременчугский Институт Днепропетровского Университета им. А. Нобеля обязуется на благотворительных началах решать вопросы, связанные с предоставлением помещения, учебно-методичной базой и учебным процессом. Руководители других учебных учреждений города также на благотворительных началах пообещали оказывать помощь предоставлением преподавателей для проведения занятий в Университете третьего возраста, обмениваться учебной информацией, согласовывать программы и методики.