А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевсовет отдал застройщику землю под Гостиным двором

Реконструкция памятника архитектуры под торгово-офисный центр все ближе

Киевсовет на заседании в четверг передал компании «Укрреставрация» в аренду на 5 лет земучасток под Гостиным двором в Киеве.

За соответствующее решение проголосовали 75 из 107 зарегистрированных в зале депутатов.

Земучасток площадью 1,02 гектара на Контрактовой площади, 4, передан компании для проведения реконструкции здания Гостиного двора под торгово-офисный центр с гостевой стоянкой.

Ориентировочный размер арендной платы будет составлять 9 млн 545 тыс. грн.

Напомним, в августе этого года вступил в силу закон, разрешающий приватизировать Гостиный двор на Подоле. Таким образом здание исключено из списка памятников архитектуры. За возвращение Гостиному двору статуса памятника борются в судах, но суд Подольского района уже дважды откладывал заседание по делу.

На данный момент в Гостином дворе находится образовательно-культурный центр, в котором живут активисты, охраняя здание от застройщиков. Активисты уверены, что решения по памятникам архитектуры должны принимать, опираясь на европейский опыт, с учетом общественного мнения.