А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Емелин: "Кузню" подвели непонятные удаления

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от череповецкой «Северстали» в чемпионате КХЛ со счётом 3:5.

«Поздравляю "Северсталь" с победой. Вначале нам игра давалась, но вот эти непонятные удаления нас подвели. Считаю, что это повлияло на результат. Выделять никого не буду. Наошибались все вместе. Когда вернутся в строй Денис Курепанов и Александр Мерескин? Курепанову нужен минимум месяц. У Мерескина - проблемы с рукой. Сколько они продлятся - не знаю. Может, неделю, а может, две», - цитирует Емелина «Спортивный портал Новокузнецка».