А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таффин: "Рено" не знает причину поломок генераторов

Глава департамента моторов «Рено» Реми Таффин заявил, что компания не разобралась с причинами, которые приводят к поломках генераторов.

«Нужно быть честными - наши инженеры пока так и не нашли причины поломок генераторов на моторах "Рено". Пока мы не можем гарантировать, что генератор проедет две-три или больше гонок. Мы надеемся, что генераторы будут гарантированно работать больше одного Гран-при, но на 100 % я в этом не уверен. Но не сомневайтесь, что мы работаем над проблемой и в ближайшее время её решим. Опять же мы не сделаем этого завтра, понадобится время. На Гран-при Сингапура "Ред Булл" испытает несколько нововведений в конструкторе генератора, и, возможно, они будут эффективными», - цитирует Таффина Autosport.