А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко не верит, что МЧС и пожарные развешивают в Одессе агитацию Партии регионов

Руководитель избирательной кампании Партии регионов вице-премьер-министр Сергей Тигипко не верит в то, что сотрудники МЧС и коммунальщики в Одессе вешают флаги регионалов на столбы по указке сине-белых

Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции.

По его словам, юристы должны оценить, являются ли эти факты нарушениями. Что же касается оценки этих действий с точки зрения эффективности, то Тигипко отметил, что регионалам меньше других нужны нарушения.

«Меньше всего нарушения нужны Партии регионов. Последние социсследования определили разрыв между Партией регионов и объединенной оппозицией - 7%. И нам сегодня нужно не сделать больших ошибок и мы спокойно победим», - цитирует Тигипко 048.ua.

Что же касается оценки действий тех, кто нарушает избирательное законодательства в части агитации, то Тигипко пообещал дать этому должную оценку.

«Если сегодня кто-то нарушает, то это плохо. Это будет зафиксировано. Это работа против Партии регионов», - отметил чиновник.