А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После потасовки у "Винзавода" задержаны 9 человек

9 человек задержаны за нарушение общественного порядка Центра современного искусства «Винзавод» в Москве, сообщили в столичном Управлении МВД. Все они будут доставлены в отдел полиции для профилактической беседы.

Как ранее сообщала корреспондент «Вестей ФМ», группа из примерно 20 донских казаков собралась у входа в «Гельман-галерею», где должна открыться выставка «Духовная брань», экспонаты которой стилизованы под облик участниц группы Pussy Riot. В какой-то момент между казаками и сотрудниками полиции вспыхнула потасовка, однако вскоре порядок был восстановлен.