А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь не планирует переходить на "зимнее" время

Замдиректора Белорусского государственного института метрологии Владимир Лобко 20-го сентября сообщил, что сейчас в Беларуси вопрос о возврате к переходу на «зимнее» время не обсуждается

По его словам, эта процедура достаточно сложная и решение по этому вопросу принимается на уровне правительства страны.

«Мы знаем, что в России такие шаги (возвращение к переводу часовых стрелок) предпринимаются. Но это достаточно сложная процедура как для России, так и Беларуси. Пока мы таких шагов не предпринимаем», - отметил он.

Стоит отметить, что в прошлом году власти Беларуси, вслед за Россией, приняли решение не переходить на зимнее время из-за «согласованного со странами-участниками Таможенного союза подсчитывания времени».

Однако 20-го сентября в российскую Госдуму был внесен законопроект о переходе на зимнее время. Согласно документу, Россия не будет возвращать ежегодный перевод стрелок на час вперед и назад.

Она лишь перейдет на зимнее время на постоянной основе, так как именно оно является настоящим поясным временем.