А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фоторепортаж: реконструкция проспекта Ленина в Запорожье завершится вовремя

В Запорожье продолжается реконструкция проспекта Ленина

Сегодня, 20 сентября, на месте строительных работ прошло рабочее совещание городского головы Александра Сина с подрядчиками, пообещавшими завершить ремонт до 1 октября, как и было намечено.

Советник мэра Владимир Грищенко доложил городскому голове о выполненных работах и о том, что еще предстоит сделать:

- У нас сейчас в работе 4 опоры, которые осталось сделать. Одновременно с этим идет замена контактной сети. Здесь, если исходить из реального положения дел, то мы идем четко по графику и должны закончить в срок, то есть до 1 октября. В этот день проспект на данном участке уже будет открыт, - говорит советник.

По словам городского головы, все работы обойдутся городу в 19 млн грн. Мэр акцентировал внимание на том, что помимо современных трамвайных путей, и качественной дороги на проспекте должны появится и новые тротуары. Также в ходе работ обновятся подъездные пути к запорожскому автовокзалу и вход в него.

- Я проверил сегодня график выполнения работ на проспекте. У нас есть один вопрос - это график финансирования, которого мы должны придерживаться. Самая важная задача города - финансировать подрядчика. У меня есть полная уверенность в том, что 1 октября мы откроем этот участок проспекта. Горожане увидят совершенно другую улицу, с новыми фонарями, с новым тротуарным покрытием и я думаю, что это будет очень красиво. Также я поговорил с начальником автотранса о том, чтобы в следующем году на центральном входе автовокзала появились нормальные клумбы, вместо этих бурьянов, чтобы все это в комплексе приобрело цивилизованный вид. В общем, у меня нет сегодня опасений, что мы здесь сегодня что-то сделаем не вовремя, - говорит мэр.

Напомним, как сообщал РепортерUA, с 19 июля в Запорожье стартовали работы по реконструкции участка проспекта Ленина с автовокзала до рынка Анголенко. Здесь проводят укладку новых бесшумных рельс, реконструкцию дорожного полотна, светильников и контактных сетей электротранса. Завершить все работы планируется к 1 октября.