А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожье получит 15 новых современных автобусов

10 новых современных, довольно вместительных и комфортных автобусов выйдет на запорожские маршруты уже в следующем месяце

Этот транспорт осмотрели и оценили сегодня власти города и области в ходе совещания на территории трамвайно-троллейбусного парка предприятия «Запорожэлектротранс». Напомним, что предприятие сегодня празднует свой 80-летний юбилей.

Как рассказал РепортерUA мэр города Александр Син, данные автобусы городу предоставило частное предприятие. Большая их часть в ближайшее время пойдет по маршрутам Хортицкого района.

- Автобусы, которые сегодня вам показали, - это инициатива частной компании. Мы разрешим им движение по дорогам города с 1 октября. Сначала они начнут работать на перевозке пассажиров в Хортицкий район. Их начнет работать 10, а до конца года количество этих машин увеличится до 15. Это очень комфортные современные «МАНЫ» - хороший транспорт, который соответствует всем требованиям по перевозке инвалидов. Я думаю, что если эта идея приживется, то мы и далее будем заключать такие договоры с частными предприятиями. Единственное условие - чтобы транспорт был вместительным и комфортным, - говорит городской голова.