А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мелитополе 380 старикам выдадут по 200 гривен

Согласно областной программе социальной поддержки ветеранов войны, труда, инвалидов и других малообеспеченных граждан, нуждающихся в помощи, «Навстречу людям» и по случаю Международного дня людей преклонного возраста, лица, которым на 1 октября исполнилось 90 лет и больше, получат денежную материальную помощь

Как сообщили порталу «Запорожье. Комментарии» в пресс-службе мелитопольского горисполкома, в Мелитополе, проживает 380 человек указанного возраста, а общая сумма выплат для них составит 76 тыс. грн.

Размер материальной помощи составляет 200 грн. на одного человека. Выплата будет осуществляться по месту получения пенсии.