А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Софии Ротару подарили особняк в Ялте

В Крыму у Софии Михайловны есть не только дом. Гостиница «Вилла София» построена на фундаментах купален Роффе, возведенных в 1897 году

Каждый год София Ротару проводит свой отпуск в Ялте. Так и в этом году, отметив юбилей за границей, София Михайловна вместе с сыном Русланом, невесткой и внуками обосновалась в Крыму, в уютном домике в поселке Никита.

С улицы особняка не видно. Он спрятан за высоким забором. Но корреспондентам представилась возможность рассмотреть резиденцию Ротару практически с высоты птичьего полета, с крыши соседней девятиэтажки. От непрошеных гостей семью певицы оберегают колючая проволока, камеры слежения и датчики движения. Трехэтажный дом Ротару риэлторы оценивают в 1 миллион долларов.

«Я мечтала иметь собственный дом, и мечта сбылась, - рассказывала в одном из последних интервью София Михайловна. - Этот дом для меня построил мой сын Руслан. Самое любимое мое место - это сад. Когда приезжаю туда, чтобы забыть о проблемах, занимаюсь огородом, разговариваю с растениями, с деревьями. Так я снимаю стресс», передает КП.

Этот трехэтажный особняк Софии Ротару подарил ее сын Руслан.

В Крыму у Софии Михайловны, как оказалось, есть не только дом. Пару лет назад певица приобрела участок под виноградники в 14 соток в поселке Отрадное на побережье Черного моря. По оценкам риэлторов, участок Ротару стоит не менее 500 тысяч долларов. В центре Ялты у Софии Михайловны тоже есть недвижимость, а точнее, свой бизнес. Гостиница «Вилла София» построена на фундаментах купален Роффе, возведенных в 1897 году. В 1991-м власти Крыма отдали это место Ротару в аренду на 20 лет.

Певица потратила более 1 миллиона долларов на реставрацию купален и возведение гостиницы. По словам певицы, она сама практически не занимается этим бизнесом. Гостиницей руководит ее сын Руслан. А сама певица, когда приезжает в Ялту на гастроли, иногда ночует в своем личном номере. Впрочем, остановиться в номере у Ротару может любой желающий. В сутки это «удовольствие» обойдется в 80 тысяч российских рублей. Для сравнения: заночевать в обычном номере отеля стоит около 12 тысяч рублей.