А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Натали Тома представила свой долгожданный клип

Натали Тома опубликовала видео, созданное в сотрудничестве с румынским рэппером CRBL.

Натали Тома опубликовала видео, созданное в сотрудничестве с румынским рэппером CRBL. Презентация клипа состоялась сегодня на видеохостинге. Новый сингл в танцевальном стиле называется «Новый день».

Всего спустя несколько минут после презентации песня получила положительные отзывы от слушателей и огромное количество комментариев.

«Мы снимали около двенадцати часов. Вы сможете увидеть воду и огонь. Процесс съемок этого видеоклипа для меня был самым захватывающим во всей моей карьере. Думаю, результат не разочарует», - рассказала Натали в интервью для NOI.md.

Певица убеждена, что новый сингл будет пользоваться успехом не только в Молдове, но и за рубежом.