А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кобаяси не ждёт сильного выступления от "Заубера" в Сингапуре

Японский пилот «Заубера» Камуи Кобаяси заявил, что не ждёт от своей команды сильного выступления на Гран-при Сингапура и считает, что, несмотря на обновления «Мерседеса», подготовленные к этому этапу, швейцарский коллектив сможет побороться за пятое место в Кубке Конструкторов в остальных гонках.

«Я не обеспокоен тем, что в Сингапуре "Мерседес" со своими обновлениями сделает шаг вперёд. Возможно, "Заубер" лучше выступит в остальных гонках сезона-2012. Гран-при Сингапура не самый подходящий для нашего болида этап, но уже на Гран-при Японии "Заубер" может быть очень быстр. В прошлом мы не очень хорошо проводили гонки в Сингапуре, но я рассчитываю, что нынешний этап сложится для нас хоть немного лучше», - цитирует Кобаяси Autosport.