А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент "Кривбасса" Лившиц: Кварцяный хотел, чтобы купили игроков на $ 3 млн

Президент «Кривбасса» Александр Лившиц поделился некоторыми деталями непродолжительного сотрудничества с известным украинским специалистом Виталием Кварцяным. По словам функционера, стороны разошлись во мнениях в вопросах трансферной политики криворожского клуба.

«Виталий Владимирович хотел провести какую-то грандиозную реформу, но не понимал сущности нашей политики. Во-первых, мы не можем сразу купить два десятка новых игроков, во-вторых, у нас всё проходит планово, без радикальных трансформаций. Наконец, в-третьих, Кварцяный хотел, чтобы ему купили футболистов на $ 3 млн! Я вам скажу, что за все годы моего пребывания во главе "Кривбасса" мы и $ 1 млн не потратили, а тут приходит наставник с такими запросами. Так, Кварцяный собрал вещи и уехал», - приводит комментарий Лившица «Украинский футбол».