А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ико Мильоре: "Переговоры с КХЛ открыли "Милано Россоблю" новые горизонты"

Президент хоккейного клуба «Милано Россоблю» Ико Мильоре прокомментировал La Gazzetta dello Sport перспективы вступления его команды в КХЛ.

Президент хоккейного клуба «Милано Россоблю» Ико Мильоре прокомментировал La Gazzetta dello Sport перспективы вступления его команды в КХЛ. Напомним, что итальянский коллектив входит в число главных претендентов на включение в Континентальную хоккейную лигу в следующем сезоне. Между сторонами существует принципиальная договоренность об участии итальянцев в КХЛ, однако на данный момент главным камнем преткновения является отсутствие в городе Милане ледовой арены с необходимым для КХЛ минимумом на 6000 мест. «Милан» активно ищет выход из положения, и не исключено, что он найдет в итоге общий язык с властями города Турина, чтобы проводить там свои домашние матчи в турнире КХЛ в том самом дворце, где проходили зимние Олимпийские игры-2006.

- Наши деловые отношения с КХЛ длятся уже около года, и я бы назвал их продуктивными, - подчеркнул Мильоре. - Эти переговоры открыли для нас новые горизонты, недаром нами всерьез заинтересовались новые спонсоры, а на международной арене про нас узнали очень многие. Да и для серьезных игроков наш клуб становится все более привлекательным, примером чему служит появление у нас голкипера Эндрю Райкрофта, имеющего опыт выступления в НХЛ. Мы видим, что КХЛ заинтересована в продвижении своего брэнда на Запад, и мы рады этому способствовать. К сожалению, на данный момент в Милане нет ледового дворца спорта, который отвечал бы стандартам КХЛ, и этот момент существенно осложняет нам дело. Но мы надеемся, что сумеем решить этот вопрос. Мы благодарны КХЛ за то, что она не отказывает нам в сотрудничестве.

Заметим, что чемпионат Италии (высший дивизион называется А1) стартует сегодня. В этом турнире выступают 10 команд. По итогам регулярного сезона чемпион не определяется - он становится известен по итогам серии плей-офф. Действующим чемпионом является команда «Больцано».