А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яременко: за "Спартак" не стыдно!

Главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко прокомментировал поражение «Спартака» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов от «Барселоны» со счётом 2:3.

«Да, проиграть 2:3, когда ведёшь по ходу матча 2:1, обидно всегда. Но как же красно-белые заставили притихнуть этот легендарный "Камп Ноу"! Здесь уже знавали поражения от российских команд. Но если "Рубин" до сих пор проходит у каталонцев в графе "несчастный случай", то здесь совсем иная история!

Нам не стыдно за нашу команду. Потому что была игра, было желание, были единоборства, из которых игроки в красно-белой форме частенько выходили победителями. И если весь день накануне многие из нас, оглядываясь особенно на унылое зенитовское 0:3, горько иронизировали: "Ну, а сколько, интересно, „Барса" отгрузит? Больше трёх? На сколько? Пять?", - то уже сам ход поединка заставил нас эти похабные чувства спрятать подальше, начать не гундосом заниматься, мол, шансов нет, а просто получать удовольствие от игры. У нас есть футбол. И он не одним "Зенитом" на международной арене исчерпывается. У нас есть "Спартак". И спасибо вам, красно-белые!» - сказал Николай Яременко.