А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" поблагодарил Овсепяна

Петербургский «Зенит» выступил на своём официальном сайте с обращением к 39-летнему армянскому футболисту Саркису Овсепяну, который завершил игровую карьеру.

«Футбольный клуб "Зенит" благодарит Саркиса Овсепяна за выдающийся вклад в историю петербургского футбола и будет рад новым встречам на "Петровском"!» - написано в обращении «Зенита».

Овсепян выступал за «Зенит» с 1998 по 2003 год. В составе петербургского клуба он выигрывал бронзовые медали чемпионата, становился обладателем Кубка России и Кубка Лиги, а также играл в финале Кубка Интертото. В общей сложности Овсепян провёл за «Зенит» 164 матча и забил два мяча.