А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд оштрафовал участников драки, спровоцировавшей летом межэтнический конфликт в Демьяново

Мировой суд Подосиновского района Кировской области оштрафовал участников драки, которая привела к межэтническому конфликту в поселке Демьяново. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Кировской области.

Следствие установило, что вечером 20 июня во время драки на берегу реки Юг Александр Бабушкин ударил племянника владельца местной пилорамы Ахмеда Куратмагомедова головой в лицо. Тот в свою очередь два раза ударил Бабушкина кулаком по лицу.

Суд признал Куратмагомедова виновным по в умышленном причинении легкого вреда здоровью и назначил ему штраф в размере 9 тысяч рублей. Бабушкина оштрафовали на 7 тысяч рублей, квалифицировав его действия как побои.

После драки неизвестные избили владеющего местной пилорамой дядю Куратмагомедова. Возле пилорамы собрались полсотни местных жителей и несколько десятков знакомых и родственников хозяина пилорамы. Полицейским пришлось стрелять в воздух, чтобы остановить толпу.