А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одесского священника, погубившего двух человек, отстранили от службы и могут лишить сана

Священника, который 8 сентября на «Мерседесе» сбил шестиклассника на проспекте Маршала Жукова, отстранили от служения в церкви

Об этом сообщает «Сегодня» со ссылкой на пресс-секретаря Одесской епархии Сергий Лебедев.

«Это - решение митрополита. На второй день после происшествия священнослужитель явился в епархию, чтобы дать объяснения, и Агафангел решил принять такие меры. Если его признают виновным, он будет лишен сана», - сообщил отец Сергий.

Напомним, сбитый на пешеходном переходе 11-летний Денис Воробьев умер в больнице, не приходя в сознание, а его классная руководительница Лариса Ефимчикова скончалась, когда узнала о смерти ребенка.