А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Статистика противостояний российских и итальянских клубов в еврокубках

Сегодня нас ждёт сразу две серии российско-итальянского футбольного противостояния - «Анжи» гостит у «Удинезе», а «Рубин» - у «Милана». Вспомним, как наши команды играли с итальянскими.

Россия против Италии

Пути российских и итальянских клубов в еврокубках пересекаются постоянно. При этом статистика явно не в пользу наших команд. Причём в 1990-е проблемой для россиян становились даже весма средний представители серии А вроде «Болоньи», «Пармы». Положительной была только статистика игр с «Торино», с которым пересекались только раз, и успешно - в далёком 1992-м туринцев прошло «Динамо». Причём на протяжении почти двух десятилетий победа бело-голубых на Апеннинах оставалась единственной для наших команд. Лишь в 2010-м ЦСКА сумел разгромить «Палермо» на Сицилии в Лиге Европы, а спустя год одолел «Интер» в Милане уже в Лиге чемпионов.

Впрочем, всё равно результаты встреч с представителями серии А не в нашу пользу. Итальянские клубы остаются самыми неудобными из тех, с кем российские встречаются чаще всех. При этом стоит отметить, что крупных счетов в этих матчах практически не бывает. Как правило, итальянцы побеждают с разницей в один-два мяча. А вот российские клубы дважды громили соперников - «Локомотив» 8 лет назад обыграл «Интер» со счётом 3:0, а ЦСКА, как уже было сказано, камня на камне не оставил от «Палермо» в 2010-м.

Россия против «Интера»

«Интер» - соперник, с которым российские команды в еврокубках играют чаще всего. Причём не только среди итальянских. Также часто попадается нам «Реал», чуть реже - «Бавария», но всё же не в последнее время. А вот миланцы - по-прежнему с завидной стабильностью. Правда, почти всегда это случалось в Лиге чемпионов.

Памятны противостояния «Спартака» и нерадзурри в 1990-е, игра Роналдо в заснеженной Москве. Красно-белые достойно противостояли «Интеру», но никак не могли победить. Зато в 2003-м это удалось «Локомотиву», разгромившему миланцев благодаря голам Лоськова, Ашветии и Хохлова. Затем с нерадзурри пересекались ЦСКА и «Рубин». Теперь именно «армейцы» и казанцы регулярно ездят в Милан. А вот «Зенит» пока ни разу с «Интером» не пересекался.

Самые драматичные матчи с нерадзурри пришлись на плей-офф. В сезоне-1997/98 спартаковцы в упорной борьбе уступили итальянцам в полуфинале Кубка УЕФА, а пару лет назад ЦСКА дважды с минимальным счётом уступил в четвертьфинале Лиги чемпионов. Что любопытно - оба раза после побед над россиянами «Интер» в итоге брал трофеи.

А вторая после успеха «Локо» победа случилась лишь в прошлом сезоне, когда уже вышедшие из группы нерадзурри уступили на «Сан Сиро» красно-синим - 1:2. Это позволило ЦСКА также пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Обе команды, впрочем, вылетели в первом же раунде.

Россия против «Удинезе»

«Удинезе» трижды встречался с российскими клубами. Причём было это в рамках одной европейской кампании. В тот период, когда в группах Лиги Европы ещё играли в один круг, итальянцы в Москве обыграли «Спартак» - 2:1. А затем уже стадии 1/16 финала Кубка УЕФА - 2008/09 «Удинезе» по сумме двух встреч прошёл «Зенит».