А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шамиль Тарпищев: Молодежь сборной России должна учиться у взрослых

Президент ФТР Шамиль Тарпищев планирует использовать матч против сборной Великобритании для формирования состава российской команды.

На минувшей неделе россияне проиграли сборной Бразилии и покинули Мировую группу Кубка Дэвиса.

Гостевая встреча с Великобританией за право вернуться в теннисную элиту пройдет в апреле 2013 года.

«Жеребьевка могла быть и получше. Но я смотрю по-другому на этот момент. У нас идет формирование нового состава. Нужно создавать симбиоз, чтобы молодежь училась у взрослых. Это то, что я хотел сделать - и то, что не получилось сделать - в стыковом матче с Бразилией. Есть несколько хороших ребят, еще играют Николай Давыденко, Михаил Южный и Дмитрий Турсунов. Надо делать смешанный состав, чтобы формировать молодежь», - передает слова Тарпищева «Р-Спорт».