А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ули Хенесс: Трансфер Мартинеса - исключение из правил

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс заявил, что в ближайшее время самый титулованный клуб Германии не планирует делать дорогостоящих приобретений.

Напомним, что летом «Бавария» приобрела полузащитника сборной Испании Хави Мартинеса за 40 миллионов евро, что стало рекордным трансфером в истории Бундеслиги.

«Шанс, что в ближайшие лет 10 мы сделаем такое же дорогостоящее приобретение, как Хави Мартинес, невелик, это было исключением из правил. Касательно этого трансфера я полностью доверился нашему тренеру Юппу Хайнкесу и спортивному директору Маттиасу Заммеру.

Не стоит думать, что трансферное безумие дошло и до "Баварии", - сказал Хенесс.