А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде депутаты облдумы внесли поправки в закон о специализированном жилфонде

В Калининграде на заседании областной думы сегодня, 20 сентября 2012 года, депутаты сразу в двух чтениях приняли поправки в закон «О специализированном жилищном фонде Калининградской области».

Этот документ приводит в соответствие с федеральным законодательством нормы областного закона. Теперь те категории граждан, которым полагается предоставление жилья в специализированном фонде, не обязаны самостоятельно заниматься сбором в многочисленных и зачастую разрозненных ведомствах справок о наличии жилья, составе семьи, о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий и еще целой кипы документов, необходимых в данном случае. Собирать всю документальную информацию теперь будут соответствующие структуры органов власти.

Как пояснила председатель социального комитета областной думы Галина Янковская, обмен документами будет происходить путем межведомственного электронного взаимодействия, как того отныне и требует федеральный закон, что существенно упростит и облегчит людям процедуру получения жилья.