А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович открыл строительство новой магистральной ЛЭП

В селе Наливайковка Макаровского района Киевской области 19 сентября было начато строительство новой магистральной ЛЭП

Ровенская и Хмельницкая АЭС благодаря новой ЛЭП 750 киловатт смогут выдавать дополнительную мощность в 1200 мегаватт - это соизмеримо с мощностью целого реактора атомной станции.

Строительство было начато при участии президента Украины Виктора Януковича. «Создание проекта строительства линий электропередач, которые обеспечивают передачу электроэнергии с атомных электростанций Хмельницкой и Ровенской, - это задача, выполнение которой мы должны завершить уже в 2014 году», - подчеркнул президент.

Он поблагодарил всех, кто принял участие в реализации этого проекта строительства новой линии.

Напомним, в 2004 году, когда в Украине были введены в эксплуатацию два энергоблока мощностью по 1000 мегаватт на Ривненской и Хмельницкой АЭС, это привело к концентрации в западном регионе более 5000 мегаватт генерирующих мощностей. Имеющиеся линии электропередач имеют ограниченную пропускную способность, что приводит к «запиранию» мощности АЭС западного региона. Проект строительства «Линия электропередачи 750 киловатт Ривненская АЭС-подстанция "Киевская"осуществляется с целью максимального использования установленной мощности Ривненской и Хмельницкой АЭС и повышения стабильности электроснабжения потребителей центральной части объединенной энергосистемы Украины.

Общая протяженность линии „Ровенская АЭС - ‘Киевская’ составит 353 километра. ЛЭП пройдет по территории Ровенской, Житомирской и Киевской областей.

Введение ее в эксплуатацию запланировано на 2014 год. Ожидается, что ежегодный экономический эффект от улучшения передачи электроэнергии из западных областей в центральный регион составит около 900 миллионов гривен.