А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуме считают, что украинские депутаты "погорячились" с законом о клевете

В Госдуме РФ считают, что украинские депутаты погорячились с законом о клевете, предусматривающим уголовную ответственность для представителей СМИ

Такое мнение высказал украинским журналистам в Москве первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Владимир Никитин, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМА.

«Украина всегда опережала нас по темпераменту, и в этот раз украинские депутаты снова "погорячились" в отношении журналистов», - сказал Никитин.

Он напомнил, что Госдума РФ тоже приняла закон о клевете, но российские депутаты, по словам Никитина, «не должны брать пример со своих украинских коллег».

Как сообщал УКРИНФОРМ, 18 сентября Верховная Рада приняла за основу проект закона о внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно усиления ответственности за посягательство на честь и достоинство человека, которые предусматривают введение уголовной ответственности за клевету и оскорбление. Соответствующее решение поддержали 244 народных депутата.

Игорь Соловей, МОСКВА. 20 сентября 2012 года.