А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ария Стабиня помещена в Ильгюциемскую тюрьму

Сегодня подозреваемую в коррупции начальницу квартирного управления Департамента по жилищным вопросам и окружающей среде Рижской думы Арию Стабиню перевели в Ильгюциемскую женскую тюрьму.

Об этом сообщили в Управлении мест заключений.

Стабиня находится в камере не одна, однако более подробной информации пока не распространяется.

Напомним, вчера суд выдал санкцию на арест Стабини. Более подробная информация пока не предоставляется, но арест чиновницы связан со взяточничеством. Помимо Стабини задержано еще несколько должностных лиц, однако их имена пока также неизвестны.

В понедельник вечером сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) провели обыск в Департаменте жилья и окружающей среды. По данным LTV, в кабинете Стабини было найдено 1100 латов.