А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепродзержинске созданы условия для работы избирательных участков

В Днепродзержинске состоянию на сентябрь созданы условия для работы избирательных участков, проведена инвентаризация стационарных и переносных избирательных урн

В районных советах работают отделы Государственного реестра избирателей, которыми ведется постоянная работа по уточнению сведений избирателями.
Выделены помещения для размещения обычных и специальных избирательных участков, согласно нормам ЦИК. Всего организовано 98 избирательных участков: 89 обычных, 9 специальных, из них крупных - 87, средних - 3 (2 - обычные, 1 - специальная), малых - 8 (специальных).

Из 98 избирательных участков 22 помещения для голосования имеют беспрепятственный вход и выход для граждан с ограниченными физическими возможностями, из которых 14 оборудованы пандусами. Сейчас решается вопрос относительно обустройства пандусами 27 помещений для голосования, технической возможности беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями на 43 избирательных участка.

Создана рабочая группа по вопросам обеспечения реализации избирательных прав граждан Украины, прозрачности и открытости избирательного процесса на выборах народных депутатов Украины. Подключены телефонные линии окружной избирательной комиссии и решается вопрос о подключении до 25 сентября телефонных линий участковым избирательным комиссиям.
Утверждено 23 места дислокации для размещения печатных и других предвыборных материалов на территории города.

В Днепродзержинске насчитывается около 200 тыс. избирателей.