А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Болгарии задержан сообщник смертника из Бургаса

СОФИЯ, 20 сентября. Полиция Болгарии задержала сообщника террориста, который в аэропорту Бургаса подложил взрывное устройство в автобус с туристами из Израиля.

Долгое время полиция выслеживала преступника, скрывавшегося в горах Странджа на границе с Турцией. В конце концов он выдал себя, разложив костер на стоянке в районе деревни Звездец, где и был арестован,. сообщает NEWSru.co.il.

Проверка документов задержанного, который бегло говорит по-болгарски и очень похож на созданный по описаниям очевидцев фоторобот, показали, что он пересекал турецко-болгарскую границу много раз.

Арестованный был доставлен в Бургас и передан для допроса главному управлению по борьбе с организованной преступностью (GDBOP). В ходе допроса он признался, что является членом одной из недавно созданных ячеек «Аль-Каиды».

МВД Болгарии в настоящее время отказывается комментировать этот арест.

Версию о том, что у террориста, по всей видимости, был сообщник, ранее подтвердили свидетели. По словам Галит Коланги, пострадавшей в результате теракта в Бургасе, за несколько мгновений до взрыва несколько израильтян, стоявших рядом с автобусом, заметили, как посторонний мужчина ставит сумку в багажное отделение и потребовали ее вытащить.

Напомним, взрыв в Бургасе прогремел 18 июля. Погибшими на данный момент числятся семь человек. Среди жертв теракта пять граждан Израиля и один гражданин Болгарии - водитель автобуса. Седьмым погибшим является террорист-смертник. Кроме того, более 30 туристов были ранены.

Сообщалось, что исполнитель теракта в Бургасе, был террористом-самоубийцей и имел иностранное гражданство, эти факты установлены следствием. Также сообщалось, что теракт в Бургасе был спланирован и организован за рубежом. Как заявил ранее высокопоставленный чиновник службы безопасности в Вашингтоне, США опасаются, что поддерживаемая Ираном ливанская террористическая группировка «Хизбалла» может планировать нападения в Европе и по всему миру.