А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За долги жительница Новоаннинского района поплатилась автомобилем

Жительница Новоаннинского района взяла в банке кредит на сумму более 159 тысяч рублей.

Возвращать его она не собиралась, тогда в отношении нее в районном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство.

Пристав не раз оповещал женщину о последствиях в случае неоплаты задолженности, но предупреждения не возымели должного эффекта.

Тогда госслужащий нанес визит неплательщице и арестовал принадлежащий ей автомобиль «Нива-Шевроле». Сейчас транспортное средство передано на реализацию, сообщили в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области.