А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура РТ принимает меры по блокированию доступа к фильму "Невинность мусульман"

Для пресечения распространения в Интернете данного фильма до его признания экстремистским прокуратура готовит предостережения провайдерам.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Прокуратура РТ принимает меры, направленные на блокирование поставщиками услуг связи доступа пользователей сети Интернет к скандальному видеофильму «Невинность мусульман», изначально размещенному на видеохостинге YouTube.

Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме и направлен на формирование представлений о неполноценности ислама и исповедующей его части населения, что свидетельствует о явной экстремистской направленности.

Для пресечения распространения в сети Интернет указанного видеофильма и недопущения нарушений прав граждан до его признания экстремистским в установленном порядке в соответствие со ст.6 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» прокуратура готовит предостережения, которые будут объявлены провайдерам, которые оказывают услуги по доступу в Интернет на территории Татарстана.

Руководителям интернет-провайдеров будет указано на необходимость принятия мер по блокированию доступа пользователей к данному видеоматериалу.

***Ст