А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У должников, не оплативших транспортный налог, арестуют машины

В Воронежской области начинаются мероприятия по взысканию транспортного налога

Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области начинает широкомасштабные мероприятия по взысканию транспортного налога с недобросовестных водителей.

- Государственные органы работают в интересах общества и готовы для диалога, - поясняет главный судебный пристав Воронежской области Сергей Трухачёв.

К должникам, не уплатившим своевременно транспортный налог, предпримут самые жесткие меры - ограничение права выезда за пределы России, арест транспортных средств, запрет на регистрационные действия с автомобилем.

Сейчас в УФССП России по Воронежской области на исполнении находится более 16 тыс. документов о взыскании транспортного налога на общую сумму около 93 млн. 100 тыс. рублей, - отмечают в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.

Поэтому ведомство призывает граждан оплатить долги по транспортному налогу.