А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адамов: если бы действительно поступило предложение от ЦСКА, остался бы в России

Бывший нападающий сборной России Роман Адамов, перешедший в чешский клуб «Виктория Пльзень», ответил на заданный ему вопрос о том, когда именно он понял, что надо ехать в Европу.

«На прошлогоднем сборе в Австрии. Не могу точно сказать, что зацепило. Решил попробовать себя на месте легионера, понять, что чувствуют иностранцы в России. Но я патриот, которых ещё надо поискать. В Ростов я, безусловно, вернусь. Я от него никуда», - сказал Адамов в интервью интернет-порталу Sports.ru.

Адамов также прокомментировал тот факт, что в российских интернет-изданиях сообщалось об интересе к нему со стороны «Уфы» и ЦСКА. «ЦСКА - это достаточно бредовый слух. Если бы действительно поступило бы предложение, я бы, конечно, остался. Остальные предложения рассматривать не планировал. Сейчас ситуация достаточно сложная. Просто было желание уехать за границу».