А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приватизация пакета "Роснано" возможна в 2012 г, ВТБ - в 2013 г

Сделка по приватизации пакета ВТБ, скорее всего, будет перенесена на следующий год, до конца текущего года может состояться приватизация пакета «Роснано», сообщил глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов.

В июне текущего года правительство РФ приняло решение в 2012-2013 годах приватизировать 25,5% минус одна акция ВТБ и10% «Роснано».

«Что касается ВТБ, то любой специалист вам скажет, что лимиты на Россию фактически закрыты. Была крупнейшая сделка больше 5 миллиардов долларов (по продаже пакета в 7,58% Сбербанка - ред.), и скорее всего, ВТБ уйдет на следующий год», - сказал Белоусов журналистам.

Накануне глава ВТБ Андрей Костин сообщал, что размещение акций ВТБ, скорее всего, произойдет весной 2013 года. По его словам, ВТБ намерен разместить свои акции в объеме не менее 2 миллиардов долларов после размещения Сбербанка.

По словам Белоусова, сделка по приватизации пакета «Роснано» может пройти до конца текущего года. «Мы считаем, что сделка состоится, но все доходы останутся в "Роснано". "Я думаю, что да, в текущем году", - сказал Белоусов, отвечая на вопрос о возможности сделки до конца года.