А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд оправдал подозреваемого в поджоге посольства США в Белграде

МОСКВА, 20 сен - РАПСИ. Высший суд Белграда оправдал главного подозреваемого в поджоге посольства США в 2008 году, однако признал его виновным в краже и приговорил к году тюрьмы, сообщает сербский телеканал В92.

Нападение на посольство США в центре Белграда произошло 21 февраля 2008 года после окончания многотысячного митинга протеста против провозглашения независимости края Косово. (Парламент Косово в одностороннем порядке объявил о независимости от Сербии 17 февраля). Сотни человек атаковали американское дипломатическое представительство, рядом с которым не было охраны. Несколько молодых людей сумели проникнуть в здание и устроили там пожар, в результате которого часть служебных помещений была повреждена.

Тогда один из хулиганов, 20-летний уроженец города Нови-Сад, задохнулся в дыму и погиб на месте.

Главным обвиняемым по этому делу проходил 24-летний Милан Живанович, студент экономического факультета Белградского университета.

В ходе нападения на посольство он сорвал со здания флаг США и закрепил на его месте флаг Сербии. В итоге судья Милан Лондрович счел недоказанной его вину в поджоге диппредставительства. Однако, по словам судьи, установлено, что Живанович в ту ночь украл из посольства кожаную куртку одного из работников диппредставительства, серба по национальности, зарядное устройства для мобильного телефона и перчатки. Общая стоимость похищенного составляет 1450 сербских динаров (12,6 евро).

Живанович считался основным обвиняемым по делу о поджоге посольства. В апреле нынешнего года полиция задержала еще шестерых предполагаемых участников нападения на американскую дипмиссию.

Некоторые из них состоят в группировке футбольных фанатов «Фирма 1989» команды «Войводина» из Нови-Сада. Всего, по данным полиции, в поджоге подозреваются 14 человек, все они члены группировок футбольных фанатов.