А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журналисты узнали зарплаты FEMENисток

КИЕВ, 20 сентября. За офис в центре Киева скандально известное украинское женское движение FEMEN платит около 20 тыс. грн в месяц (около 80 тыс. рублей), а каждая из активисток получает зарплату не меньше тысячи долларов. Об этом узнала журналистка программы «Гроши», которая ненадолго переквалифицировалась и стала активисткой женского движения FEMEN, сообщает ТСН.

Журналистка прошла все испытания и даже приняла участие в акции FEMEN в Париже у исламского культурного центра.

По ходу дела она подсчитала финансовые затраты на организацию поездки во Францию: билеты в Париж, гостиница, такси и еда - на каждую феминистку получается почти 1 тысяча евро в сутки. А еще надо платить активисткам зарплату и покупать им откровенные костюмы для публичных акций.

Кроме того, ей удалось снять на скрытую камеру процедуру прохождения собеседования и наставления лидера движения - Александры Шевченко - о том, как вести себя перед камерами фото- и тележурналистов во время акций.

Как оказалось, чтобы стать активисткой FEMEN, не нужно писать заявление и делать ксерокопию паспорта. Достаточно сфотографироваться на телефон с обнаженной грудью.

«Это нужно для того, чтобы я понимала, что ты готова раздеться. Чтобы во время акции, когда мы будем идти рядом, чтобы я вдруг не поняла, что ты морально к этому не готова», - пояснила Шевченко.

Несколько дней журналистку «проверяли на вшивость» и тренировали на скорость раздевания, устойчивость и агрессивность.

«Ты должна видеть, каким-то глазом на затылке, что тебя снимают. Должна цепляться за все выступающие углы, чтобы задержаться хотя бы на 1-2 секунды, чтобы тебя успели снять. Тебе надо так развернуться, чтобы твои сиськи главным образом засняли», - дала наставления девушке Александра Шевченко.

Политологи в один голос уверяют, по за голой грудью феминисток скрываются чьи-то деньги и политические интересы. Чаще всего в обществе FEMENисток видят бывшего владельца медиахолдинга KP Media американца Джеда Сандена, немецкого миллионера Хельмута Гайера и бизнесвумен из Германии Беату Шобер.

Напомним, недавно движение FEMEN объявило о создании «международного тренировочного лагеря по организации секс-атак» в 18-м округе Парижа.