А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переход на зимнее время грозит ростом числа ДТП в России

В Госдуму внесен законопроект о переходе на постоянное зимнее время, то есть перевод стрелок на летнее время не предполагается. Однако некоторые эксперты полагают, что такая перемена приведет к росту числа ДТП на дорогах страны и погибших в них людей.

В Госдуму внесен законопроект о переходе на постоянное зимнее время, то есть перевод стрелок на летнее время не предполагается. Однако некоторые эксперты полагают, что такая перемена приведет к росту числа ДТП на дорогах страны и погибших в них людей.

Дмитрий Медведев назвал количество ДТП в России и число погибших в них
людей «беспрецедентным»...

Законопроектом предлагается перевести часы на час назад, на зимнее время, и при этом отменить сезонный перевод стрелок часов. Как рассказал председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников, который и внес проект закона, «региона будут жить по астрономическому времени», передает «РИА Новости». Депутат полагает, что этот проект будет принят очень быстро, и, вероятно, уже с осени текущего года россияне вновь переведут стрелки часов на час назад.

Однако проект одобряют не все. Например, доцент географического факультета МГУ Андрей Панин считает, что такой перевод часов негативно скажется не безопасности дорожного движения. По его мнению, это лишь приведет к увеличению количества дорожных аварий.

«В расчете на год это приведет к потере светлого времени для людей. Сокращается та часть этого светлого времени, которая приходится на наш дневной социальный ритм, то время, когда население не спит. Двигая часы, мы сдвигаем наш распорядок дня относительно природного светлого времени. Двигая стрелки назад, мы придем к тому, что часть вечера "уйдет" в темноту», - прокомментировал идею Панин. Уменьшение вечернего светлого времени, как считает ученый, приведет к увеличению количества смертей на дорогах страны на «500-1000 случаев».

По официальной статистике ГИБДД, в прошлом году в России произошло 199 868 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 27 953 человека и пострадало 251 848 человек.