А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокурор Ставрополья просит уволить главу Минвод, который не справляется со своими обязанностями

Прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин направил в адрес губернатора региона Валерия Зеренкова письмо, в котором просит рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города Минеральные Воды Александра Шиянова, который, по его мнению, не справляется со своими обязанностями

Результаты прокурорской проверки показали, что жители Минеральных Вод часто жалуются на плохую социально-экономическую обстановку в муниципалитете, связывая ее с бездействием должностных лиц мэрии.

«Недовольство населения вызывают факты близкого родства муниципальных служащих, находящихся в прямом подчинении, непринятия мер по ликвидации несанкционированных свалок, ненадлежащее содержание дорог, продажа земельных участков, систематическое нарушение градостроительного, бюджетного, жилищного законодательства и другие нарушения, что нашло свое подтверждение в ходе прокурорских проверок», - говорится в сообщении на сайте краевой прокуратуры.

Кроме того, проверка выявила около сотни нарушений закона в деятельности главы города, допущенных Шияновым с начала этого года.

«Указанные обстоятельства свидетельствуют о систематическом и грубом неисполнении обязанностей по решению вопросов местного значения главой города Минеральные воды Шияновым, что влечет нарушение прав жителей города», - сказано на сайте ведомства.

Ранее прокурор Ставропольского края направил в адрес губернатора аналогичную просьбу в отношении главы города-курорта Железноводска Александра Рудакова.